Профессиональные справочные системы для специалистов
24.04.2019
Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие территорий» НИУ МГСУ

20-21 мая 2019 года в Московском государственном строительном университете пройдет 2-ая Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие территорий». Конференция объединит ведущих ученых и специалистов в области практического градостроительства и архитектуры, преподавателей и молодых исследователей. Целью этого научного форума является обмен опытом в исследовании разнообразных проблем архитектуры и современного градостроительства в широком практическом, культурном и научном контексте.

В программе конференции 22 секции, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы градостроительства, воркшоп для студентов архитектурных направлений, а также открытые лекции ведущих спикеров.

 

К участию приглашаются ученые, преподаватели, специалисты и молодые ученые, занятые в области градостроительства и архитектуры. В работе воркшопа могут принять участие студенты вузов, обучающиеся по направлениям архитектуры и градостроительства, и попробовать свои силы в номинациях: внутренний дизайн помещений, благоустройство прилегающей территории, создание новых интерактивных пространств обновленного корпуса НИУ МГСУ на ул. Бауманская.

 

Подробная информация и контакты организаторов, требования к оформлению заявки и тезисов размещены на официальной странице конференции - http://mgsu.ru/universityabout/Struktura/Kafedri/the-department-of-urban-development/