Профессиональные справочные системы для специалистов
17.07.2020
Тематический семинар «Технологический аудит в задачах развития предприятий и оценке готовности к исполнению ГОЗ»

11-12 августа 2020 г. ФГУП «ВНИИ «Центр» проведет тематический семинар «Технологический аудит в задачах развития предприятий и оценке готовности к исполнению ГОЗ». Место проведения: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр.1 +ON-LINE- трансляция

Цель семинара – получить систематизированное комплексное представление об организационных формах и методах контроллинга, аудита и экспертизы бизнес-систем предприятий в задачах технологического развития и производственных преобразований, проектах инвестиционного планирования, при управлении качеством выпускаемой продукции и обеспечении эффективности операционной деятельности оборонных предприятий и интегрированных структур.
В качестве докладчика на семинаре выступит Макаров Владимир Михайлович - доктор технических наук, профессор кафедры «Станки» МГТУ «Станкин», руководитель наукоемких направлений развития ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса, руководитель научного направления «Прецизионная зубообработка (станки и технологии)», автор более 120 публикаций по вопросам развития металлообработки, технологического инжиниринга и цифровизации промышленности, технического перевооружения высокотехнологичных предприятий РФ, эксперт-консультант журнала «Ритм машиностроения».

 Начало семинара 11 августа 2020 г. в 10.00. Регистрация участников – 9.30.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить ее на e-mail: ebelousova@cniicentr.ru.

 По всем организационным вопросам, связанным с участием в семинаре, просим вас обращаться по телефонам: +7 (499) 254-02-49, +7 (916) 612-45-64 и по e-mail: ebelousova@cniicentr.ru.

 

Приглашение на семинар, программа семинара и заявка прилагаются.


 

Скачать файлы: